Data Katalog
Jumlah Pengunjung:253
Jenis Bahan Pustaka:Monograf
Jenis Koleksi:Koleksi Biasa
Nomor Panggil:R 297.6303 Nab
Pengarang:Lentera Abadi
Judul:Ensiklopedia Nabi Muhammad SAW
Edisi:10 Jilid
Penerbitan:Lentera Abadi
Deskripsi Fisik:xxii, 290 hal.
Subjek: 2. Nabi Muhammad SAW. -- 1. Islam - Ensiklopedia
ISBN / ISNM / ISSN: 9789793535845
DDC:297.6303
Bahasa:
JUMLAH EKSEMPLAR:10
Cover:

TAGIND 1IND 2VALUE
001INLIS000000000011399
00520151207013128
008***********************************id**
020##$a 9789793535845
035##0010-121500000011399
041##$a id
082##$a 297.6303
090##$a R 297.6303 Nab
100##$a Lentera Abadi
245##$a Ensiklopedia Nabi Muhammad SAW
250##$a 10 Jilid
260##$a Jakarta $b Lentera Abadi $c 2011
300##$a xxii, 290 hal.
650##$a 2. Nabi Muhammad SAW. -- 1. Islam - Ensiklopedia

Data Koleksi
Menampilkan 1-10 dari 10 hasil
No. IndukAksesKetersediaanLokasiNomor Barcode
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-208
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-209
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-210
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-211
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-212
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-213
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-214
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-215
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-216
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-217