Data Katalog
Jumlah Pengunjung:154
Jenis Bahan Pustaka:Monograf
Jenis Koleksi:Koleksi Biasa
Nomor Panggil:R 808.8036 Wor
Pengarang:Perwito Mulyono
Pengarang Tambahan: Agus Santosa (Editor)
Judul:World Heritage nature & culture under the protection of UNESCO
Edisi:10 Volume
Penerbitan:Batara Publishing
Subjek: 1. Warisan Dunia -- 2. Kebudayaan Dunia -- 3. Warisan Alam -- 5. Hewan dan Tumbuhan -- 4. Budaya -- 6. Bangunan -- 7. Ensiklopedia
ISBN / ISNM / ISSN: 9789791510745
DDC:808.8036
Bahasa:
JUMLAH EKSEMPLAR:10
Cover:

TAGIND 1IND 2VALUE
001INLIS000000000011400
00520151207013128
008***********************************id**
020##$a 9789791510745
035##0010-121500000011400
041##$a id
082##$a 808.8036
090##$a R 808.8036 Wor
100##$a Perwito Mulyono
700##$a Agus Santosa (Editor)
245##$a World Heritage nature & culture under the protection of UNESCO
250##$a 10 Volume
260##$a Surakarta $b Batara Publishing $c 2009
650##$a 1. Warisan Dunia -- 2. Kebudayaan Dunia -- 3. Warisan Alam -- 5. Hewan dan Tumbuhan -- 4. Budaya -- 6. Bangunan -- 7. Ensiklopedia

Data Koleksi
Menampilkan 1-10 dari 10 hasil
No. IndukAksesKetersediaanLokasiNomor Barcode
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-218
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-219
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-220
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-221
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-222
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-223
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-224
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-225
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-226
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-227