Data Katalog
Jumlah Pengunjung:196
Jenis Bahan Pustaka:Monograf
Jenis Koleksi:Koleksi Biasa
Nomor Panggil:R 030.95982 Jaw
Judul:Ensiklopedia Jawa Barat
Edisi:8 Volume
Penerbitan:Lentera Abadi
Deskripsi Fisik:xvi, 123 hal.
Subjek: 1. Ensiklopedia -- 2. Jawa Barat-Indonesia -- 3. Sunda -- 4. Budaya Jawa Barat -- 5. Kebudayaan - Indonesia
ISBN / ISNM / ISSN: 9786029083118
DDC:030.95982
Bahasa:
JUMLAH EKSEMPLAR:8
Cover:

TAGIND 1IND 2VALUE
001INLIS000000000011407
00520151207013129
008***********************************id**
020##$a 9786029083118
035##0010-121500000011407
041##$a id
082##$a 030.95982
090##$a R 030.95982 Jaw
245##$a Ensiklopedia Jawa Barat
250##$a 8 Volume
260##$a Jakarta $b Lentera Abadi $c 2011
300##$a xvi, 123 hal.
650##$a 1. Ensiklopedia -- 2. Jawa Barat-Indonesia -- 3. Sunda -- 4. Budaya Jawa Barat -- 5. Kebudayaan - Indonesia

Data Koleksi
Menampilkan 1-8 dari 8 hasil
No. IndukAksesKetersediaanLokasiNomor Barcode
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-239
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-240
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-241
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-242
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-243
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-244
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-245
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-246