Data Katalog
Jumlah Pengunjung:166
Jenis Bahan Pustaka:Monograf
Jenis Koleksi:Koleksi Biasa
Nomor Panggil:R 060 Kon
Judul:Kongres bahasa Jawa IV 2006: Proseding
Edisi:VI Jilid
Penerbitan:Panitia Kongres Bahasa Jawa
Deskripsi Fisik:232 hal.
Subjek: 1. Kongres - Organisasi -- 2. Bahasa Jawa
DDC:060
Bahasa:
JUMLAH EKSEMPLAR:6
Cover:

TAGIND 1IND 2VALUE
001INLIS000000000011408
00520151207013130
008***********************************id**
035##0010-121500000011408
041##$a id
082##$a 060
090##$a R 060 Kon
245##$a Kongres bahasa Jawa IV 2006: Proseding
250##$a VI Jilid
260##$a Semarang $b Panitia Kongres Bahasa Jawa $c 2006
300##$a 232 hal.
650##$a 1. Kongres - Organisasi -- 2. Bahasa Jawa

Data Koleksi
Menampilkan 1-6 dari 6 hasil
No. IndukAksesKetersediaanLokasiNomor Barcode
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-247
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-248
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-249
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-250
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-251
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-252