Data Katalog
Jumlah Pengunjung:259
Jenis Bahan Pustaka:Monograf
Jenis Koleksi:Koleksi Biasa
Nomor Panggil:R 658.409203 Lea
Pengarang:Yudhistira ANM Massardi (Editor)
Judul:Ensiklopedia Leadership and Manajemen Muhammad SAW "The Super Leader Super Manager"
Penerbitan:Tazki Publishing
Deskripsi Fisik:xiii, 233 hal.
Subjek: 1. Leadership -- 2. Muhammad SAW
ISBN / ISNM / ISSN: 9789791671293
DDC:658.409203
Bahasa:
JUMLAH EKSEMPLAR:8
Cover:

TAGIND 1IND 2VALUE
001INLIS000000000011409
00520151207013130
008***********************************id**
020##$a 9789791671293
035##0010-121500000011409
041##$a id
082##$a 658.409203
090##$a R 658.409203 Lea
100##$a Yudhistira ANM Massardi (Editor)
245##$a Ensiklopedia Leadership and Manajemen Muhammad SAW "The Super Leader Super Manager"
260##$a Jakarta $b Tazki Publishing $c 2011
300##$a xiii, 233 hal.
650##$a 1. Leadership -- 2. Muhammad SAW

Data Koleksi
Menampilkan 1-8 dari 8 hasil
No. IndukAksesKetersediaanLokasiNomor Barcode
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-253
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-254
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-255
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-256
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-257
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-258
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-259
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-260