Data Katalog
Jumlah Pengunjung:356
Jenis Bahan Pustaka:Monograf
Jenis Koleksi:Koleksi Biasa
Nomor Panggil:338.9598 Pem
Pengarang:Soesastro, Hadi (Editor)
Judul:Pemikiran dan permasalahan ekonomi di Indonesia dalam setengah abad terakhir
Edisi:6 Jilid
Penerbitan:Ikatan Sarjana Ekonomi Indonesia
Deskripsi Fisik:321 hal.
Subjek: 1. Pembangunan ekonomi -- 2. Perkembangan Ekonomi -- 3. Ekonomi - Indonesia -- 4. Sejarah - Ekonomi
ISBN / ISNM / ISSN: 9792111948
DDC:338.9598
Bahasa:
JUMLAH EKSEMPLAR:28
Cover:

TAGIND 1IND 2VALUE
001INLIS000000000011411
00520151207013130
008***********************************id**
020##$a 9792111948
035##0010-121500000011411
041##$a id
082##$a 338.9598
090##$a 338.9598 Pem
100##$a Soesastro, Hadi (Editor)
245##$a Pemikiran dan permasalahan ekonomi di Indonesia dalam setengah abad terakhir
250##$a 6 Jilid
260##$a Jakarta $b Ikatan Sarjana Ekonomi Indonesia $c 2005
300##$a 321 hal.
650##$a 1. Pembangunan ekonomi -- 2. Perkembangan Ekonomi -- 3. Ekonomi - Indonesia -- 4. Sejarah - Ekonomi

Data Koleksi
Menampilkan 1-10 dari 28 hasil
No. IndukAksesKetersediaanLokasiNomor Barcode
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-270
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-271
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-272
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-273
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-274
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-275
3016/LHN/2015Dapat dipinjamTersediaRuang Baca Umum00000005288
3017/LHN/2015Dapat dipinjamTersediaRuang Baca Umum00000005289
3018/LHN/2015Dapat dipinjamTersediaRuang Baca Umum00000005290
3019/LHN/2015Dapat dipinjamTersediaRuang Baca Umum00000005291