Data Katalog
Jumlah Pengunjung:178
Jenis Bahan Pustaka:Monograf
Jenis Koleksi:Koleksi Biasa
Nomor Panggil:R 910.03 Geo
Pengarang:Henry P (Editor)
Pengarang Tambahan: Rini, Sisilia (Editor)
Yulita, Nelda (Editor)
Judul:Ensiklopedia Geografi: Ensiklopedia geografi dunia untuk pelajar dan umum
Edisi:6 Jilid
Penerbitan:PT Lentera Abadi
Deskripsi Fisik:96 hal
Subjek: 7. Ensiklopedia -- 1. Fisik Bumi -- 2. Amerika -- 3. Eropa -- 4. Asia -- 5. Afrika -- 6. Oseania -- 8. Indonesia
ISBN / ISNM / ISSN: 9793535105
DDC:910.03
Bahasa:
JUMLAH EKSEMPLAR:6
Cover:

TAGIND 1IND 2VALUE
001INLIS000000000011420
00520151207013132
008***********************************id**
020##$a 9793535105
035##0010-121500000011420
041##$a id
082##$a 910.03
090##$a R 910.03 Geo
100##$a Henry P (Editor)
700##$a Yulita, Nelda (Editor)
700##$a Rini, Sisilia (Editor)
245##$a Ensiklopedia Geografi: Ensiklopedia geografi dunia untuk pelajar dan umum
250##$a 6 Jilid
260##$a Jakarta $b PT Lentera Abadi $c 2007
300##$a 96 hal
650##$a 7. Ensiklopedia -- 1. Fisik Bumi -- 2. Amerika -- 3. Eropa -- 4. Asia -- 5. Afrika -- 6. Oseania -- 8. Indonesia

Data Koleksi
Menampilkan 1-6 dari 6 hasil
No. IndukAksesKetersediaanLokasiNomor Barcode
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-294
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-295
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-296
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-297
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-298
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-299