Data Katalog
Jumlah Pengunjung:231
Jenis Bahan Pustaka:Monograf
Jenis Koleksi:Koleksi Biasa
Nomor Panggil:R 030.9598 Ens
Judul:Ensiklopedia Jakarta
Edisi:16 Jilid
Penerbitan:PT Lentera Abadi
Deskripsi Fisik:x, 154 hal.
Subjek: 1. Jakarta
ISBN / ISNM / ISSN: 9789793535504
DDC:030.9598
Bahasa:
JUMLAH EKSEMPLAR:8
Cover:

TAGIND 1IND 2VALUE
001INLIS000000000004033
00520151207011312
008***********************************id**
020##$a 9789793535504
035##0010-121500000004033
041##$a id
082##$a 030.9598
090##$a R 030.9598 Ens
245##$a Ensiklopedia Jakarta
250##$a 16 Jilid
260##$a Jakarta $b PT Lentera Abadi $c 2009
300##$a x, 154 hal.
650##$a 1. Jakarta

Data Koleksi
Menampilkan 1-8 dari 8 hasil
No. IndukAksesKetersediaanLokasiNomor Barcode
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-261
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-262
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-263
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-264
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-265
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-266
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-267
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-268