Data Katalog
Jumlah Pengunjung:294
Jenis Bahan Pustaka:Monograf
Jenis Koleksi:Koleksi Biasa
Nomor Panggil:R 305.2303 Ens
Pengarang:Djojo, S. (Editor)
Pengarang Tambahan: Bacharias, A.H (Editor)
Judul:Ensiklopedia anak nasional
Penerbitan:PT Delta Pamungkas
Deskripsi Fisik:xi, 64 hal.
Subjek: 2. Indonesia -- 1. Ensiklopedia Anak
ISBN / ISNM / ISSN: 9799327199
DDC:305.2303
Bahasa:
JUMLAH EKSEMPLAR:20
Cover:

TAGIND 1IND 2VALUE
001INLIS000000000011421
00520151207013132
008***********************************id**
020##$a 9799327199
035##0010-121500000011421
041##$a id
082##$a 305.2303
090##$a R 305.2303 Ens
100##$a Djojo, S. (Editor)
700##$a Bacharias, A.H (Editor)
245##$a Ensiklopedia anak nasional
260##$a Jakarta $b PT Delta Pamungkas $c 2008
300##$a xi, 64 hal.
650##$a 2. Indonesia -- 1. Ensiklopedia Anak

Data Koleksi
Menampilkan 1-10 dari 20 hasil
No. IndukAksesKetersediaanLokasiNomor Barcode
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-300
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-301
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-302
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-303
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-304
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-305
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-306
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-307
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-308
 Dapat dipinjamTersediaMy Library2014-309